Поздравление Анатолия Назейкина С Новым годом!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники мы всегда встречаем с огромным желанием. Эти светлые, волшебные дни приносят добрые надежды и объединяют людей. На пороге наступающего 2024 года мы загадываем желания о том, чтобы вместе со старым годом ушли в прошлое все трудности, заботы и невзгоды.

В уходящем году трудовые коллективы связистов вместе со всей страной достойно преодолели все испытания и сделали большой задел для движения вперед. Мы стали более сильными и сплоченными. Уверен, впереди у нас добрые перемены, ведь мы работаем на перспективу.

В канун Нового года подписано Федеральное отраслевое соглашение по организациям связи и информационных технологий на 2024-2026 годы, которое определяет базовые положения по оплате и охране труда, развитию кадрового потенциала, обеспечению социальных гарантий для связистов всей страны. Важно отметить, что, несмотря на трудности настоящего времени, все стороны соглашения – Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и Профсоюз работников связи России – в новом документе единогласно поддержали сохранение всех действующих мер социальной поддержки связистов и их семей.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в труде и учебе, новых достижений и чтобы каждый смог добиться намеченных целей!

Следующий год объявлен Президентом Российской Федерации Годом семьи. От всей души желаю, чтобы в ваших семьях царил мир, благополучие, родные и близкие были здоровы, счастливы. Пусть каждый дом наполняет теплота, радость, гармония и любовь.

С Новым годом!

Анатолий Назейкин,

председатель Профсоюза работников связи России,
председатель Международного объединения профсоюзов работников связи
заслуженный связист России

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ: